Самое популярное

Разделы сайта

Полезная инфа


Поиск по сайту


Для реабилитации после болезней, или просто для отдыха души и тела, рекомендуем посетить Мальдивы с туристической компанией Глобал Холидей.

Модные аксессуары 2012  

  • Написал: BennyHill 1-12-2011, 16:23
  •  (голосов: 0)
Модные аксессуары 2012
Ни для кого не является секретом, что дорогие аксессуары способны украсить даже дешевый наряд, придав ему лоск и изюминку. Именно поэтому модницы уделяют аксессуарам столько значения, ревностно отслеживая все новинки. Какими же будут модные аксессуары 2012?
Несомненным фаворитом является роскошный мех, из которого изготавливаются головные уборы, сумочки, боа и горжетки. В моде меховые шапки различных фасонов, причем носить их надо поверх головного платка. Фетровые шляпы - еще один хит сезона, который по достоинству будет оценен любительницами элегантности и роскоши.
Также очень актуальны в холодное время года меховые платки и шарфы. Среди них недавно появившиеся новинки шарфы-ожерелья, которые украшают банты или брошь. Новшество смотрится весьма элегантно и при желании может быть изготовлено модницами самостоятельно.
Перчатки также входят в модные аксессуары 2012. Причем, модными являются все виды перчаток: короткие, длинные, средней длины и «беспальцовки».
Не сдают своих позиций и ремни с поясами, они по-прежнему на пике популярности. Их носят поверх курток, пальто, шуб и даже пиджаков! Шикарно смотрятся и широкие пояса-корсажи, и узенькие ремешки.
Среди модных украшений 2012 стоит отметить часы-браслет, которые прекрасно дополняют как деловой офисный костюм, так и нарядное платье. Дизайнеры разработали множество вариантов часов-браслетов, среди которых есть даже браслет-наручник, напоминающий средневековые рыцарские доспехи.
Женские сумочки, как и прежде, попадают в категорию самыемодные аксессуары 2012. Они являются не только стильным дополнением к наряду, но и формируют образ в целом. Особо актуальны в этом сезоне клатчи и миниатюрные сумочки на длинном ремешке или цепочке.
Однако не стоит и забывать о наряде дома. Асессуары домашнего интерьера - люстры, лампы, торшеры, бра, светильники elgo, словно сережки в ушах. Интернет-магазин lampa.kiev.ua прекрасно подбирает ассортимент, позволяющий приобрести для своей квартиры стильный брендовый товар.
  • Просмотров: 5502